Новости

Новости
Из «Царев сад» в «Резиденцию 1864»
декабрь 2023

Все мы ждём новый год с надеждой на приятные перемены. Сегодня мы рады сообщить, что наш проект тоже ждёт обновление.

ПодробнееПодробнее
МФК «Царев Сад» – разрешение на ввод в эксплуатацию
декабрь 2022

Многофункциональный комплекс (МФК) «Царев Сад» получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

ПодробнееПодробнее
МФК «Царев Сад» – заключение о соответствии
январь 2022

Многофункциональный комплекс (МФК) «Царев Сад» получил заключение о соответствии (ЗОС) по результатам комплексной проверки, проведенной Мосгостройнадзором.

ПодробнееПодробнее
Редевелопмент складской базы под жилую застройку
ноябрь 2021

ЗАО «Спецобслуживание» (Группа компаний «Дети») развивало сеть розничных магазинов по продаже игрушек и детской одежды (бренды «Дети» и «Здоровый малыш», «Mama детям» и Orchestra). До 2014 года компания была одним из самых крупных игроков на рынке детского ритейла (более 200 точек) с многомиллиардным оборотом. Но из-за корпоративного конфликта владельцев и резкого сокращения выручки торговых точек компании группы ушли в банкротство и полностью прекратили свою торговую деятельность.

ПодробнееПодробнее
Возобновление деятельности компании «Теплицы Белогорья»
ноябрь 2021

Сельское хозяйство - одна из самых важных отраслей в российской экономике, которая в нынешнее время особенно нуждается в поддержке и инвестициях для дальнейшего роста и развития. Руководствуясь такой логикой в 2011 году ПАО Сбербанк выдал кредит на развитие компании «Теплицы Белогорья».

ПодробнееПодробнее
Фармацевтический завод в Санкт-Петербурге запускает производство
ноябрь 2021

ООО «Сбербанк Капитал» реализует проект по созданию нового игрока на фармацевтическом рынке. На производственной площадке в городе Санкт-Петербурге планируется организация собственного производства лекарственных препаратов для обеспечения потребности России в новых качественных дженериках и инновационных препаратах для лечения широкого круга социально-значимых заболеваний.

ПодробнееПодробнее
Группа «Сбербанк Капитал» развивает новый вид деятельности - управление торговой и коммерческой недвижимостью
июнь 2021

В рамках группы создана управляющая компания - ООО «УК САМПА».

В настоящее время под управлением компании находится 19 торгово-развлекательных центров (ТРЦ), которые работают под двумя брендами – «Июнь» (5 ТРЦ) и «Сибирский городок» (14 ТРЦ).

ПодробнееПодробнее
Открытие отдела продаж МФК «Царев Сад»
сентябрь 2020

Уважаемые клиенты! На территории ЖК «Царев Сад» открыт отдел продаж. Наши менеджеры работают с 9:00 до 21:00. Ждем Вас в офисе продаж по адресу: г. Москва, Софийская наб., 36/10, стр. 34.

ПодробнееПодробнее
Запуск бумагоделательной машины № 3 на Сухонском КБК
сентябрь 2019

5 сентября 2019 года на ООО «Сухонский КБК» состоялся запуск бумагоделательной машины № 3. Скорость бумагоделательной машины составит 600 м/мин (20 т/ч), что на 15% больше мощностей действующей бумажной фабрики № 1, состоящей из двух действующих на комбинате бумагоделательных машин, которые суммарно выпускают 149,6 тысячи тонн в год

ПодробнееПодробнее
«Готэк» установил новую печатную линию
июль 2019

В АО «Готэк» (г. Железногорск, Курская область), входящем в группу предприятий «Готэк», запущена в эксплуатацию новая линия по нанесению 4-х цветной флексографской печати производства компании TCY (Тайвань).

ПодробнееПодробнее
«Готэк» получил максимальное количество наград
июнь 2019

По общему мнению представителей упаковочного бизнес-сообщества, победа производителей в PART Awards наглядно подтверждает их статус реальных лидеров отрасли, постоянно занимающихся разработкой инновационных упаковочных решений с улучшенными потребительскими свойствами и высоким качеством.

ПодробнееПодробнее
Pierre-Yves Rochon посетил МФК «Царев Сад»
февраль 2019

26 февраля 2019 года с очередным визитом признанный мэтр архитектуры и дизайна Pierre-Yves Rochon (Пьер-Ив Рошон) посетил МФК «Царев Сад» для контроля качества производимых работ и соблюдения общей концепции проекта.

ПодробнееПодробнее